Новая Эра. Новые страхи

Объявление

Ролевая вновь открыта после капитального ремонта и чистки! Почти все роли вновь свободны! Погрузись в мир "Сверхъестественного"!
Админы:
Adayen Fowkes

Модеры:
ведется набор


Квестоплеты:

Adayen Fowkes


Фотошоперы aka аватармейкеры:

ведется набор
Погода и время в игре:
23 марта, в штатах вечер, 21:30-23:30. Немного пасмурно, погода +19
Полезные ссылки:
Правила

Сюжет

Список ролей

Шаблон анкеты

Квесты

Акции
События в игре:
Игра пока закрыта, идет набор игроков. Как только основные персонажи появятся - начинаем записываться и отыгрывать следующие квесты: "No fate but what we make", "Лесная тишь", "Четвертак за 100 голов"
Объявления:
В игру срочно требуются Дин, Сэм Винчестеры и Кастиель! Подробнее в теме "Тадам! Акции!"
Для рекламы:
Ник: PR. Пароль: 1111

Реклама в ЛС строго запрещена! Читайте "Правила размещения рекламы"


На ролевой проводятся сразу несколько акций! Подробнее читайте в теме "Тадам! Акции!" Спешите участвовать и получать призы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, вот свод правил, которых участники должны придерживаться в ролевой.
1. По поводу принятия анкеты:
1.1 Ники регистрируем только на английском языке. И еще - не регистрируйте числовую околесицу, ники, подобные ТаПкА, Людмифффка и все в таком же духе - такие акки будут сразу же удаляться, как говорится, без суда и следствия. Ваш ник - это ваше имя и фамилия в игре, подумайте хорошенько, прежде чем писать всякую чепуху.
1.2 Анкета должна быть размещена в течение одного дня с момента регистрации. Если анкеты не будет - аккаунт удаляется без предупреждения владельца.
1.3 Пока вашу анкету не приняли, вы не имеете права писать в темах на форуме, кроме флуда. Если увижу хоть одно сообщение - забаню на три дня.
1.4 Все пункты в анкете должны быть заполнены. Не приму анкету, в которой будет чувствоваться вальяжное отношение к админам. И если есть пункт "Связь с вами", так и пишите аську или мэйл, а не свое любимое "ЛС" - буду ругацца долго и нудно))
1.5 Когда вы увидите в своей анкете фразу "Принят/принята. Анкету закрываю и переношу" - можете смело начинать отписываться в остальных разделах форума. А до этого - ни-ни.
1.6 Пока вас не приняли, вы не видите большую часть форума, она от вас скрыта. Как только вас примут и перенесут в группу "Участники", то весь форум будет для вас открыт.
2. По поводу написания постов:
2.1 Текст поста пишется от третьего лица. Никаких "Я такая красивая", "Я одеваюсь стильно". Это только в прямой речи. Остальное - в третьем лице.
2.2 Прямая речь пишется жирным шрифтом
Мысли выделяются курсивом и БЕЗ кавычек и звездочек
Описание окружающего мира и всего остального без выделения, обычным текстом
Речь другого персонажа - подчеркнутым
2.3 Когда вы куда-либо идете, отписывайтесь
например: >>> Лес
<<< Бутик
2.4 Вы не можете находиться в двух местах одновременно. У вас просто чисто физически это не получится.
2.5 Игрок не имеет право описывать то, что подумал другой игрок. Вы не можете слышать мысли других персонажей. Если, конечно, у вас такого дара)
2.6 Писать действия за другого персонажа или убивать его запрещено - пишите о своих "хотениях" в ЛС админам и этому участнику и тогда все обоюдно решим, стоит это делать или нет.
2.7 Если вы хотите написать в посте, относящееся не к игре, а конкретно к человеку или то, что вы на время уходите - пишите офф:, пропуская после поста одну строчку. Но часто это употреблять тоже не советую.
2.8 Минимальный размер поста - 8-10 ПОЛНЫХ строк. Ведь можно описывать не только разговор и мысли, но еще и окружающую природу и внутреннее состояние человека. В общем, о чем написать всегда найдется)
3. Основные и главные правила форума:
3.1 Пока вас не приняли - не нервируйте админов ЛС, типа, "Ну примите, пожалуйста, мой пост!". Администрация не сидит и в потолок не плюет, чтобы вас позлить, мы все люди и у нас у всех могут быть дела.
3.2 Администратор всегда прав.
3.3 Если администратор не прав - см. пункт 3.2
3.4 Оспаривать действия администрации нежелательно - карается баном.
3.5 Если вы не отписались об отсутствии на ролевой и вас нет около недели - ваш аккаунт удаляется и восстановлению уже подлежать не будет. Так что, лучше предупреждайте заранее - отпишитесь в специальном форуме
3.6 Не стоит переносить в игру свои личные симпатии и антипатии к игроку. Игра - это одно, а жизнь - совершенно другое, так давайте же будем уважать друг друга.
3.7 Одно из самых главных правил: реклама! Рекламим только под уже зарегистрированным акком. Ник: PR. Пароль: 1111. Реклама в ЛС строго запрещена! Узнаю (а я узнаю) - убью сразу же и не посмотрю, кто вы - администратор или простой пользователь.
3.8 Рейтинг нашей игры - NC-21. Поэтому, если вам еще нет хотя бы 18 - не заходите, ради вас же говорю)
3.9 Все права этой ролевой принадлежат админу Адайн Фокс. Существует закон об авторских правах и если кто-нибудь скажет, что хоть какой-то кусочек нашего дизайна или чего-то еще был скопирован - я устрою такой скандал, что потом вовек не отмоетесь. Так что, лучше давайте жить дружно)
4. Запреты, предупреждения и баны:
4.1 Запрещается матюкаться на форуме. Мы же цивилизованные люди, так давайте уважать друг друга. Увижу - покусаю))))
4.2 Запрещается реклама в ЛС - сразу же последует бан IP!
4.3 Запрещается разжигание вражды по национальному, расовому и религиозному признакам. За это еще строже буду карать.
4.4 Несоблюдение правил предусматривает три предупреждения, затем следует бан на неделю, затем на месяц и потом, если вы так и не поймете - навсегда. Надеюсь, такого у нас с вами не произойдет.
4.5 Отключайте кнопку CAPS LOCK. Это меня выбешивает жутко, так могу ненароком и забанить ^^
5. Профиль и подпись:
5.1 В подписи вы обязаны оставить ссылку на вашу анкету и отношения. Вот, как должна выглядеть подпись:
Внешний вид:
Что с собой:
Настроение:
Ссылка на анкету
Ссылка на отношения

Код:
[b]Внешний вид:[/b]
[b]Что с собой:[/b]
[b]Настроение:[/b]
[align=right]Ссылка на анкету
Ссылка на отношения[/align]

В подпись можно поставить картинку, но не очень большую и чтобы она тормозила работу форума. Тем более, у многих трафик. Запрещается в подписи использовать цвет администраторов и модераторов.
5.2 Обязательно наличие статуса у участников. Не хотите ставить сами? Не беда, админ вам сам поставит, только потом не ругайтесь, что в вашем статусе стоит нехорошее слово (в пределах разумного))
5.3 Обязательно наличие аватара, подходящего под описание внешности персонажа.
6. Администрация, модераторы и их обязанности:
6.1 Как уже говорилось - администратор всегда прав и оспаривать его решения подобно смертному греху ^^
6.2 Модератор почти всегда прав. Если не прав - администрация сделает ему ВТЫК!)
6.3 Модераторы обязаны следить за порядком на ролевой, код: жалость, за соблюдением правил. Модератор может сделать замечание участнику форума и поставить минус в репутацию, но банить его он права не имеет. Если вы столкнулись с невежливым обращением модератора - пишите, модер получит взбучку или даже бан.
6.4 Модератор так же не должен оспаривать действия администратора.

Администрация надеется на вашу благоразумность и желает приятной игры. Адайн Фокс

Отредактировано Adayen Fowkes (2010-02-07 20:45:51)

0

2

А вообще, админ у нас добрый, если что-то не ясно - пишите)))) Кстати, с кодовым словом тош могу помочь найти, если непонятно чего) Но прошу одного - следуйте правилам, а если нет... Ну, поговорим об этом потом)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно